НАИМЕНОВАНИЕ ДОКУМЕНТА КОПИЯ ДОКУМЕНТА
Устав образовательной организации

Устав МБОУ "Гимназия № 13"

Изменения в Устав МБОУ"Гимназия № 13"

Лицензия на осущетвлении образовательной деятельности

Реестр лицензий на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии)

Реестр свидетельств о государственной аккредитации

Правила внутреннего распорядка обучающихся Правила внутреннего распорядка учащихся МБОУ "Гимназия № 13"
Правила внутреннего трудового распорядка Правила внутреннего трудового распорядка в МБОУ "Гимназия № 13
Коллективный договор (при наличии) Коллективный договор МБОУ "Гимназия №13"
Отчет о результатах самообследования Отчёт о результатах самообследования МБОУ "Гимназия № 13"
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования
Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:
 Правила приема обучающихся

Положение о приеме граждан на обучение в МБОУ "Гимназия № 13"

Постановление № 99 от 22.01.2020 года "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 21.07.2014 г. № 2411 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования город Новомосковск"

Приказ МО РФ № 32 от 22.01.2014 г. "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление № 2411 от 21.07.2014 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования город Новомосковск"

Режим занятий обучающихся

Режим занятий учащихся на 2020-2021 учебный год

Положение о режиме занятий учащихся МБОУ "Гимназия № 13"

Учебное расписание на 2020-2021 учебный год

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации учащихся в МБОУ "Гимназия № 13"
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся Порядок перевода отчисления и восстановления учащихся МБОУ "Гимназия № 13"
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ "Гимназия № 13" и учащимися и (или) родителями (законными представителями) учащихся

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый 2021-2022 гг. от 31.12.2019

Ссылка на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях "Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности"

Порядок оказания платных образовательных услуг регулируется Положением о порядке оказания платных услуг. Стоимость платной образовательной услуги определяется установленным тарифом, согласно Постановление администрации муниципального образования г. Новомосковск № 4034 от 30.11.2016 г. "Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые МБОУ "Гимназия № 13" и закрепляется в договоре. Льготы предоставляются многодетным семьям; семьям, в которых есть дети-инвалиды; семьям, где ребёнок находится под опекой.

Положение о платных дополнительных образовательных услугах

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Квитанция

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"