Информация о применяемых федеральных государственных образовательных стандартах с приложением их копий или размещением гиперссылки на действующие редакции соответствующих документов

Реализуемые в гимназии основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования обеспечивают реализацию федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, основного общего образования, среднего полного образования с учетом типа и вида Учреждения, образовательных потребностей и запросов обучающихся. Основные общеобразовательные программы основного общего (5-9 классы) и среднего (полного) общего (10-11 классы) образования обеспечивают дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля. В 10 классе реализуется программа профильного обучения по социально-гуманитарному профилю.

Федеральные государственные образовательные стандарты

Информация об утвержденных образовательных стандартах с приложением образовательных стандартов в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту в форме электронного документа

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования