Акция «Подари тепло детям»

подари тепло детям

В Новогодние праздники все дети ждут подарков и чудес....Предлагаем принять участие в ежегодной благотворительной акции "Подари тепло детям".
Подробности уточняйте у классных руководителей.

Акция «Новогодние окна»

новогодние окнаНовый год – время волшебства и чудес. РДШ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи запускает Всероссийскую акцию #НовогодниеОкна! Давайте создадим вокруг себя волшебную и праздничную атмосферу и оформим окна своих квартир, домов, офисов, школ красивыми рисунками, надписями или картинками.
Поделитесь со всеми новогодним настроением и опубликуйте фото с хештегами #Новогодниеокна , #РДШ на своей странице ВКонтакте, также используйте хештег #G13_nmsk#Gimn13 , по которому мы найдем и опубликуем вашу работу в группе.
Принять участие в Акции может любой желающий. К участию К Акции рекомендуется подходить творчески. Добавьте в описание рассказ о новогодних семейных традициях или воспоминания из детства.

Гулиева Мария 5В Охотская Вероника 5В Кузнецова Анна 5 В
Гулиева Мария, 5 В Охотская Вероника, 5 В   Кузнецова Анна, 5 В

Челлендж #Спасибо2020

челенжерспасибоУходящий год показал нам насколько важно быть ВМЕСТЕ. Все мы поняли, как важно видеть счастье в мелочах и говорить «спасибо» всему, что с тобой происходит.
 Предлагаем поддержать челлендж и сказать «СПАСИБО!» -своим близким людям, друзьям, врачам, педагогам, соседям и всем, кто рядом с нами, сказать «спасибо» неловкой ситуации и солнечному дню, «спасибо» всему что нас окружает.

Для участия в челлендже необходимо:
Записать видеообращение «Спасибо»;
Выложить его в своих социальных сетях с хештегом: #спасибо2020.
Также не забывайте оставлять #G13_nmsk #Gimn13