Порядок оказания платных образовательных услуг регулируется Положением о платных дополнительных образовательных услугах. Стоимость платной образовательной услуги определяется установленным тарифом, согласно Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск № 4034 от 30.11.2016 г. и закрепляется в договоре. Льготы предоставляются многодетным семьям; семьям, в которых есть дети-инвалиды; семьям, где ребёнок находится под опекой.

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг,
в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"