Приём детей во 2-11 классы осуществляется при наличии свободных мест.

При поступлении детей в гимназию из других образовательных учреждений  родителям (законным представителям)  необходимо предоставить следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) на имя директора гимназии;
  • личное дело обучающегося (при наличии);
  • выписку текущих оценок обучающегося по всем изучавшимся предметам, заверенной печатью образовательного учреждения, в котором он обучался ранее (при переходе обучающегося в течение учебного года) (при наличии);
  • копию свидетельства о рождении (при достижении 14 лет – копии паспорта).

При поступлении в 10 и 11 классы необходимо дополнительно представить аттестат об основном общем образовании.

Заявление на имя директора гимназии может быть подано в письменной форме, а также в форме электронного документа.

При приеме гражданина в гимназию последнее обязано ознакомить его и (или) его родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Учреждения, основными образовательными программами, реализуемыми Учреждением, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.