Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление от 05.11.2014 № 560 "Об утверждении Положения о случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации, находящиеся в ведении Тульской области, и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Тульской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения"

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 21.07.2014 г. № 2411 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования город Новомосковск"

Постановление администрации муниципального образования г. Новомосковск от 20.02.2012 № 376 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

Положение об индивидуальном отборе в десятый профильный класс МБОУ "Гимназия № 13"

Приказ № 28-О от 18.06.2020 "Об открытии набора детей в профильные 10 классы"

Приказ № 133/Д от 19.06.2020 г. "О формировании приемной комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в 10 профильный класс"

Форма заявления в 10 профильный класс

Форма заявления в апелляционную комиссию

Порядок приема в 10-й класс на 2020-2021 учебный год

Профиль, количество мест

профильный класс с группой универсального профиля и группой технического профиля - 25 мест

профильный класс с группой гуманитарного профиля и группой технического профиля - 20 мест

Условия поступления

- средний балл аттестата;

- рекомендации педагогического совета;

-портфолио и иное

Документы для поступления

Обязательные - заявление, аттестат,   справка с места жительства, портфолио (при наличии) и иное.

Дополнительные документы (предъявляются   по желанию) -

личное дело, медицинская карта

Сроки приема документов

Прием заявлений начинается с 18 июня 2020 года - 18 июля.

Конкурсный отбор документов с 20-21 июля. Размещение на сайте гимназии – 23 июля.

Рейтинг обучающихся

Список обучающихся, зачисленных в 10 класс