Почетный работник общего образования Российской Федерации

Ершова Татьяна Николаевна

Тел.:(48762) 7-31-13.

Заместитель директора (учебная, научно-методическая работа) - Покатович Мария Дмитриевна(Почетный работник общего образования Российской Федерации)

Тел.:(48762) 7-31-12

Заместитель директора (учебная, научно-методическая работа) - Шмелева Ольга Евгеньевна

Заместитель директора (воспитательная работа) - Орлова Анна Юрьевна

Заместитель директора (безопасность) - Ларин Виталий Анатольевич

Тел.:(48762) 7-31-12

Заместитель директора (административно-хозяйственная работа) - Силина Альбина Васильевна (награждена Почётной грамотой Департамента  образования и науки Тульской области)

Тел.:(48762) 7-31-12

Филиалы в МБОУ "Гимназия № 13" отсутствуют.

Сведения о персональном составе педагогических работников

В каждой образовательном учреждении есть своя "изюминка". В нашей гимназии - это содружество талантливых, одаренных, работоспособных и любящих свое дело профессионалов. В гимназии работают 55 педагогов, из них 24 награждены прави­тельственными наградами. 54 сотрудника имеют высшее образование; 40  имеют высшую квалификационную категорию, 6- первую; средний возраст преподавательского состава - 44 лет. Около 22 % учителей проработали в школе 25 и более лет. 4 учителей являются выпускниками школы.

Персональный состав педагогических работников

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки