Информация о структуре и об органах управления образовательной организации

Управление МБОУ "Гимназия № 13" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством и иными нормативными правовыми актами Тульской области, нормативными правовыми актами муниципального образования город Новомосковск, Уставом гимназии, локальными нормативными актами гимназии. Управление МБОУ "Гимназия № 13" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом гимназии является директор, прошедший соответствующую аттестацию. Директор назначается учредителем МБОУ "Гимназия № 13" по результатам конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации, в соответствии с действующим на территории муниципального образования город Новомосковск порядком и осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

Администрация

Директор:  Почетный работник общего образования Российской Федерации Ершова Татьяна Николаевна

Тел./факс:(48762) 7-31-13.

Заместитель директора (научно-методическая работа): Покатович Мария Дмитриевна (Почетный работник общего образования Российской Федерации)

Тел./факс:(48762) 7-31-12.

Заместитель директора (учебно-воспитательная работа): Шмелева Ольга Евгеньевна

Заместитель директора (воспитательная работа): Орлова Анна Юрьевна

Заместитель директора по безопасности: Ларин Виталий Анатольевич
Тел./факс:(48762) 7-31-12

Заместитель директора (административно-хозяйственная работа): Силина Альбина Васильевна (награждена Почётной грамотой Департамента  образования и науки Тульской области)

Тел./факс:(48762) 7-31-12

В МБОУ "Гимназия № 13" сформированы коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников,
  • Педагогический совет,
  • Совет Учреждения.

В целях учёта мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления  и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) учащихся и работников в гимназии созданы:

• совет родителей (законных представителей) учащихся;
  • совет учащихся.
Наименование структурных подразделений нет
Руководители структурных подразделений нет
Информация о местах нахождения структурных