+7 (48762) 7-31-22

стать волшебником легкоПриглашаем всех желающих к участию в региональной благотворительной акции «Необыкновенный Новый год. Стать Волшебником легко!»

Проект реализуется общественной организацией поддержки семей с детьми-инвалидами «Мы вместе» под эгидой правительства Тульской области.

Его цель - сделать мир «особого» ребенка и его родителей немного радостнее, способствовать формированию толерантного отношения в обществе к детям с особенностями в развитии.

В социальной сети ВКонтакте  создана группа (https://vk.com/prazdnikdetyam_tula), где можно подать заявку на участие в проекте (как родителям или законным представителям ребенка-инвалида, так и любому жителю Тульской области, желающему стать добрым волшебником).

По правилам акции волшебник может выбрать одного ребенка и поздравить его лично на праздничном мероприятии, принести подарок ему домой или отправить по почте.

Подробную информацию о проекте можно получить по телефону 8-953-421-94-03 (руководитель региональной общественной организации  поддержки семей с детьми-инвалидами «Мы вместе» Татьяна Вербицкая).

Каждый ребенок верит в чудо! Для некоторых детей чудо просто необходимо! Каждый из Вас может стать Волшебником и подарить чудо особенному ребенку!

© 2022. .