+7 (48762) 7-31-22

В целях информирования родиРодительское собрание по вопросам проведения ГИА-9тельской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2022 году министерство образования Тульской области сообщает о проведении 27 января 2022 года регионального родительского собрания.

Родительское собрание пройдет в прямом эфире Youtube-канала государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по следующей ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC1Zg0oLb1yG41Oj5gWjGf-A

Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.

К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9-х классов.

© 2022. .