Учитель – человек и профессионал

Учитель – человек и профессионал

14   12

23 января в МБУ ДО «ДДЮТ» прошла IV-я городская учебно-практическая конференция «Учитель – человек и профессионал». В заочном этапе было рассмотрено около 40 работ из  15 образовательных учреждений Новомосковска.

13В своем эссе о профессии учителя я рассказывал о своей маме, Татьяне Ивановне Фильчуковой, учителе русского языка и литературы нашего Центра образования. К сожалению, я не стал призером конференции, но получил хороший опыт участия в таком мероприятии.

Все участники конференции получили Сертификаты, а победители и призеры заочного этапа были награждены Дипломами Комитета по образованию.

Учащихся и педагогов приветствовал летчик-космонавт Российской Федерации, Герой России А.И. Лазуткин

Мероприятие прошло в душевной атмосфере. Ведь так приятно было слышать, что в нашем городе есть учителя, о которых с большой теплотой и любовью говорят их ученики.

Александр Фильчуков,

учащийся 5Б класса.