Отдых в Белоруссии

Отдых в Белоруссии

Комитет по молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск информирует Вас о том, что в рамках договора с Постоянным Комитетом Союзного государства России и Белоруссии для детей Тульской области, в возрасте от 10 до 15 лет включительно, проживающих на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, выделены путевки в следующие здравницы Республики Беларусь:

Наименование   оздоровительного учреждения

заезда

детей

1.

Коммунальное унитарное предприятие

«Детский реабилитационно-оздоровительный центр   «Жемчужина»

Республика Беларусь, Витебская область

01.10.2017 -

21.10.2017

20

2.

Коммунальное унитарное предприятие

«Детский реабилитационно-оздоровительный центр   «Свитанак»

Республика Беларусь, Брестская область

01.11.2017 -

20

Оплата проезда детей автобусами до места отправления поезда, в железнодорожном транспорте до места отдыха и обратно, резервирование билетов, питание детей в пути следования осуществляется за счет родительских средств в размере 9000 рублей.

Каждый ребёнок должен иметь с собой следующие документы:

- свидетельство о рождении или паспорт (оригинал);

- копию свидетельства о рождении или паспорта;

-письменное нотариально заверенное согласие обоих родителей на выезд ребенка в сопровождении конкретного лица, с указанием дат выезда и въезда, маршрута и цели поездки;

- справку из школы, подтверждающую, что ребенок действительно обучается в учебном учреждении;

- копию медицинского полиса;

- санаторно-курортную карту;

- справку обо всех полученных прививках;

-справки об отсутствии контакта с инфекционными больными (уч. форма № 291 Минздрава РФ), педикулёза, полученные за 3 дня до отъезда.

Справки: Домнин Константин Викторович, консультант комитета по молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск, телефоны 27-223, 8 910 944 66 32, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Joomla Templates: by JoomlaShack