Великой Победе посвящается

Великой Победе посвящается

Постановление № 342 от 18.02.2020 администрации муниципального образования город Новомосковск «Об утверждении плана мероприятий, посвященных празднованию Года Памяти и славы и 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

ПЛАН основных мероприятий по подготовке и проведению 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в МБОУ «Гимназия № 13»

Сталиногорский рубежЧетвероклассники стали участниками военно-исторического квеста «Сталиногорский рубеж», посвященного освобождению города от немецко-фашистских захватчиков в историко-художественном музее.

27 января
в МБОУ "Гимназия N 13" прошел Единый урок, посвященный 76-летию полного снятия фашистской блокады Ленинграда. В нем приняли участие все учащиеся 1 - 11 классов.

Поздравление граждан-жителей блокадного Ленинграда.

Гимназисты 11 класса в гостях у Кузнецовой Н.Н.

"Чтобы помнили" - час общения в 5-11 в классах, посвященный дню Памяти жертв Холокоста.

Joomla Templates: by JoomlaShack

Проект при поддержке компании RU-CENTER