Профориентационная работа

Профориентационная работа

Обращение руководителя оргкомитета программы по развитию молодежного кадрового потенциала «Траектория успеха» П.В. Чекункова по вопросу создания электронной базы профориентационных практик

Муниципальная программа «Повышение привлекательности педагогической профессии на территории муниципального образования город Новомосковск на 2015-2020 гг.»

Муниципальная программа «Профориентационная работа с учащимися общеобразовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2015-2020 гг.»

План мероприятий по реализации муниципальной программы "Профориентационная работа с с учащимися образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск на 2015-2020 гг."

Учреждения начального профессионального образования

Учреждения начального профессионального образования Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Тульской области «Профессиональный лицей № 1»

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Тульской области «Профессиональное училище № 10»

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Тульской области «Профессиональное училище № 13»