НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Федеральный закон № 273 -ФЗ от 25.12.2008 "О противодействии коррупции"

Указ Президента РФ от 02.04.2013 № 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

Закон Тульской области от 12.11.2008 № 1108-ЗТО «Об отдельных мерах по противодействию коррупции в Тульской области»

Распоряжение Губернатора Тульской области от 19.10.2012 № 389-рг «О комплексном плане противодействия коррупции в органах исполнительной власти Тульской области на 2013-2016 годы»

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции, разработанные Министерством труда и социальной защиты РФ от 08.11.2013 г.

Письмо Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РФ от 06.02.2014 № 09-148 «О направлении материалов» (Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность)

Постановления Администрации  муниципального образования г. Новомосковск

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 31.03.2009 № 657 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании город Новомосковск, и урегулированию конфликта интересов»

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 05.08.2014 № 2607 «Об утверждении положения о сообщении лицами, замещающими должности муниципальной службы, лицами, замещающими должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»