Почетный работник общего образования Российской Федерации

Ершова Татьяна Николаевна

Заместитель директора по научно-методической работе:

Покатович Мария Дмитриевна(Почетный работник общего образования Российской Федерации)

Тел./факс:(48762) 7-31-12

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Пантюшева Ирина Николаевна(награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ)

Тел./факс:(48762) 7-31-12

Заместитель директора по воспитательной работе:

Махалкина Наталья Николаевна (награждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ)

Тел./факс:(48762) 7-31-12

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Нагаева Анна Геннадиевна (награждена Почётной грамотой Департамента  образования и науки Тульской области)

Тел./факс:(48762) 7-31-12

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:

Силина Альбина Васильевна (награждена Почётной грамотой Департамента  образования и науки Тульской области)

Тел./факс:(48762) 7-31-12

Сведения о персональном составе педагогических работников.

В каждой образовательном учреждении есть своя "изюминка". В нашей гимназии - это содружество талантливых, одаренных, работоспособных и любящих свое дело профессионалов. В гимназии работают 55 педагогов, из них 24 награждены прави­тельственными наградами. 54 сотрудника имеют высшее образование; 40  имеют высшую квалификационную категорию, 6- первую; средний возраст преподавательского состава - 44 лет. Около 22 % учителей проработали в школе 25 и более лет. 4 учителей являются выпускниками школы.

Персональный состав педагогических работников

Joomla Templates: by JoomlaShack