Стипендии и другие виды материальной поддержки

Стипендии и др. виды материальной поддержки

Информация о наличии стипендий и иных видов материальной поддержки, об условиях предоставления их обучающимся

Обучающимся гимназии стипендий не предоставляется. Гимназия обеспечивает реализацию мер государственной поддержки обучающихся согласно законодательству Российской Федерации: организует питание за счет средств соответствующих бюджетов, бесплатные медицинские осмотры обучающихся и др. Обучающиеся гимназии представляются для получения грантов и стипендий различного уровня на общих основаниях.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - нет.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - нет.

Free Joomla Templates by JoomlaShack.com